Обнаружен самый большой урожай mj

Главная / Все публикации / Новости / Обнаружен самый большой урожай mj

По мнению страж порядка, такая плантация сама по себе появится не могла. 

 

 

Во Владимирской области общественники и полицейские уничтожили огромное поле конопли. Растения сначала скосили с помощью специальной техники, а затем собрали в огромный стог и подожгли. Правоохранители уверены, что случайно такая большая плантация марихуаны вырасти не могла. Более того, выяснилось, что в землю вносили удобрения. 
 
Эту плантацию конопли уже окрестили самой крупной, которую удалось обнаружить за долгое время в европейской части России. Масштабы действительно поражают: запретным растением высотой уже с человеческий рост засеяно 5 гектаров поля. 
 
Подальше от дороги и людского взора — сотни кустов раскинулись в самом центре огромных угодий. Издали обычный сорняк. Не паханная территория — идеальное место для нелегального урожая. В ожидании уборки уже простаивает техника. Ее задача сегодня — под корень уничтожить опасные всходы.  
 
Очаг дикорастущей марихуаны полицейские совместно с общественниками обнаружили благодаря местным жителям. 
 
В то, что конопля на этом месте выросла случайно, ни активисты, ни правоохранители не верят, дополняя, что это наркотическое растение однолетнее. Общественники и вовсе демонстрируют, что именно там, где зреют незаконные посевы, землю хорошо удобряли. 
 
Со стеблями марихуаны трактор справляется не хуже чем с рожью. Скошенное растение собирают в огромный стог. Обильно поливают бензином и обкладывают покрышками. 
 
Всего за час работы удалось накосить кучу дурманящего растения, только вот чтобы уничтожить все поле, специалистам потребуется не один день. 
 
Весь очаг дикорастущей конопли планируют сжечь дотла за несколько суток. А пока над запрещенными всходами работает коса трактора, полицейские устанавливают, кому же все-таки принадлежит поле. 
 
Впрочем, даже если хозяин угодий не причастен к такому посеву, ему грозит серьезный штраф, ведь именно собственник обязан следить за состоянием купленной земли. 
 
Источник: ren.tv


Обсудить на форуме


Похожие статьи

Мексиканцы изобрели пушку, которая стреляет каннабисом

Мексиканцы изобрели пушку, которая стреляет каннабисом

В мексиканском штате Сонора конфискована самодельная пушка, которая стреляет зарядами mj. Об этом сообщает RT со ссылкой на заявление Генеральной прокуратуры региона.  

515 11 16/11/17
Не желаете ли парфюм с запахом кокоса и mj?

Не желаете ли парфюм с запахом кокоса и mj?

Шведский бренд-производитель парфюмерии Byredo представил новую парфюмерную воду Velvet Haze («Бархатная дымка») с нотами марихуаны, кокосовой воды, пачули, какао и мускуса.  

591 16 20/09/17

Показать ещё



Комментарии: 46

leibl 21 сен 2017 11:34
Колитесь , олдовые ,чья поляна ?
Impose 21 сен 2017 11:44
Носик все сожжет,сразу видно в теме сам)
А так они будут выявлять,вот клоуны их мать)
дикая сидит,
но нужно ж следствие провести)
установить и какого нибудь манажника закрыть)
Ahh 21 сен 2017 11:44
На дички галочку сделают.
spruce 21 сен 2017 11:55
внатуре, че они не показывают как героин или сотку гаша сжигают? траву неудобно подкидывать потом?
зато АНТИДИЛЕР. у них ладони-то после сбора смотрел кто?  небось разбежались после видоса по домам и давай мацанку поглощать...
Гость77 21 сен 2017 12:02
я знакомому и говорю, давай высажу поле, ты найдёшь. Звезду получишь. ))))) а он сцука лентяй))))
fde 21 сен 2017 12:16
гнилье :)) антдилер на гелендвагене :))) "вот эту гадость мы сегодня будем уничтожать" - орнул с такого лозунга
armin1989 21 сен 2017 13:26
Правильно Ахх сказал -для отчета и бумаг.
KindMan 21 сен 2017 13:30
нехилое такое поле
inoplanetyan 21 сен 2017 14:19
Очаг дикорастущей марихуаны полицейские совместно с общественниками обнаружили благодаря местным жителям.

Общественники и местные жители крысы е..ные. кому растишку помешали(((
Гандоны в пагонах конкурирующую деляну накрыли.
А спайсы это да килограммами везут и пох...уй.
sanz 21 сен 2017 14:59
дичка видно же :sm:  А шумиху та устроили...
keko 21 сен 2017 15:13
Такой стрём .......,  тоже мне , дело великое)))) Траву покосили , теперь наверное звёзды буду клянчать))) ....... трава, она и есть трава , ..... мусора какие рыла наели....бездельники , окрестили ботву наркотиком и сливают народные деньги себе в карман-типо работают ))))
Апис 21 сен 2017 15:44
пусть бы лутше спайс да всякую химию так жгли которую  в школах малолетним продают а не то что на земле выросло Богом созданное)))у нас в головном мозге есть соединение которого если бы не было то ТГК на нас бы не действовал,это значит что за долго до того как мир узнал про ТГК Кто То знал что мы будим это курить,а этого упыря антидилера сжечь вместе с покрышками и чтоб не пи....л сцука))))
ihvas 21 сен 2017 16:05
Если полетать, то в России не 5 гектар.. а 5000 как мин это дички..  :sm:
Ростов 21 сен 2017 16:23
ДИКАГАН у нас таких плантаций хоть жопой ешь, понты колотят друг перед другом , клоуны !
Adrenalin 21 сен 2017 16:33
Вот эту гадость) Ну и дичь, правильно чтоб дикарь не пылил на наших девок.
Тарки 21 сен 2017 17:01

Просмотр сообщенияAdrenalin (21 Сентябрь 2017 - 16:33) писал:

Вот эту гадость) Ну и дичь, правильно чтоб дикарь не пылил на наших девок.
Действительно, зачем наезжаете, они ведь нам во благо стараются,  :rolleyes: .
BigFatBuds 21 сен 2017 18:28
наслышан я про всяких антидилер, атинарко,все они бабки сосут, больных людей эксплуатируют, за ментов работу грязную делают.активисты хуже мусаров
roman7878 21 сен 2017 18:29
Я бы на месте тракториста трактор бы то помацал.  А так то да дегенераты великовозрастные . Устал. Этож сколько солей надо на 5га. Антидилера ба в шины нарядить ну и дальше по сценарию.
Jerryman 21 сен 2017 18:58
Сняли урожай,остальное сожгли)
2johns 21 сен 2017 19:11
нет штоп бумаги наделать и конституцию новую написать  :ny_icon_old:
Харв 21 сен 2017 19:35
Понты на камеру,они гады на пол ставки,некоторые даже морду не показывают, потому-что знают,что неправильно делают и нас боятся,а эти два упыря думаю они хорошее дело сделали,а жирный галочку заработал
лех8 21 сен 2017 22:52
Видно у антидиллера-волоски лобковые изо рта торчат,и раздражение характерное вокруг рта-от половой инфекции!..
евгенийм 22 сен 2017 09:12
Тракторист - хитрованская рожа!!!!
BobShishkin 23 сен 2017 15:31
Своими покрышками больше вреда причинили окружающей, нежели реальную пользу сослужили, особенно этот прикольный из антидиллера, такой смешной :sm:
woltero 23 сен 2017 18:36
Трава у ментов сейчас на последнем месте, в основном гоняются за метеамфитамином импортным.
Это акция  на камеру провластных п**оров во главе с неграмотные  гимнастом!